Información Proyectos I.E.



Apoyo al aprendizaje activo de los alumnos

Coordinador(a): Gabriel Pinto Cañon
Centro: E.T.S. DE INGENIEROS INDUSTRIALES
Nivel: Proyectos relacionados con la mejora de la calidad docente y la mejora del rendimiento académico de los procesos formativos.
... memoria no disponible
Palabras clave:
  • Aprendizaje Activo
Miembros de la comunidad UPM que lo componen
Nombre y apellidos Centro Plaza Email
Julio Rodríguez Puerta E.T.S. DE INGENIEROS INDUSTRIALES PDI (UPM) julio.rodriguez[at]upm[dot]es
Ana Luz Rubio Moreda E.T.S. DE INGENIEROS INDUSTRIALES PDI (UPM) analuz.rubio[at]upm[dot]es
Antonio Carretero Diaz E.T.S. DE INGENIEROS INDUSTRIALES PDI (UPM) a.carretero[at]upm[dot]es
Eva Ponce Cueto E.T.S. DE INGENIEROS INDUSTRIALES PDI (UPM) eva.ponce[at]upm[dot]es
Gabriel Pinto Cañon E.T.S. DE INGENIEROS INDUSTRIALES PDI (UPM) gabriel.pinto[at]upm[dot]es
Gabriela Sansigre Vidal E.T.S. DE INGENIEROS INDUSTRIALES PDI (UPM) gabriela.sansigre[at]upm[dot]es
Javier Echavarri Otero E.T.S. DE INGENIEROS INDUSTRIALES PDI (UPM) javier.echavarri[at]upm[dot]es
Javier Garcia de Jalon de la Fuente E.T.S. DE INGENIEROS INDUSTRIALES PDI (UPM) javier.garciadejalon[at]upm[dot]es
Jesus Felez Mindan E.T.S. DE INGENIEROS INDUSTRIALES PDI (UPM) jesus.felez[at]upm[dot]es
Juan Manuel Muñoz Guijosa E.T.S. DE INGENIEROS INDUSTRIALES PDI (UPM) juanmanuel.munoz.guijosa[at]upm[dot]es
Maria Luisa Martinez Muneta E.T.S. DE INGENIEROS INDUSTRIALES PDI (UPM) luisa.mtzmuneta[at]upm[dot]es
Maria Pilar Martin Blanquer E.T.S. DE INGENIEROS INDUSTRIALES PDI (UPM) mariapilar.martin[at]upm[dot]es
Miguel Angel Ortega Mier E.T.S. DE INGENIEROS INDUSTRIALES PDI (UPM) miguel.ortega.mier[at]upm[dot]es
Rosa Mª Scala Hernandez-Vaquero E.T.S. DE INGENIEROS INDUSTRIALES PDI (UPM) rosamaria.scala[at]upm[dot]es
Vicente Riveira Rico E.T.S. DE INGENIEROS INDUSTRIALES PDI (UPM) vicente.riveira[at]upm[dot]es