Personal de PIE

Búsqueda de personal por nombre o apellidos:

PIE MOOC GIE (seleccione una opción)



MIEMBROS DE PIES DE ETSI TELECOMUNICACION

En este centro hay 104 Proyecto(s) de Innovación Educativa, con un total de 236 miembro(s).

Proyectos por año:

  • Proyectos en 2014: 12
  • Proyectos en 2012: 19
  • Proyectos en 2011: 24
  • Proyectos en 2010: 16
  • Proyectos en 2009: 6
  • Proyectos en 2008: 10
  • Proyectos en 2007: 6
  • Proyectos en 2006: 7
  • Proyectos en 2005: 4

Miembros por año:

  • Miembros en 2014: 111
  • Miembros en 2012: 91
  • Miembros en 2011: 117
  • Miembros en 2010: 102
  • Miembros en 2009: 52
  • Miembros en 2008: 86
  • Miembros en 2007: 123
  • Miembros en 2006: 55
  • Miembros en 2005: 15
  PEREZ GUERRERO , MIGUEL
  ABDERRAMAN MARRERO, JESUS CARMELO
  AGUDO PEREGRINA, ANGEL FRANCISCO
  AGUILERA NAVARRO, SANTIAGO
  AGUIRRE HERRERA, SANDRA LEONOR
  ALAMO RAMIRO, JOSE MARIA DEL
  ALARCON MONDEJAR, MARTIN JAVIER
  ALCOBER BOSCH, VICENTE
  ALMENDRA SANCHEZ, ALBERTO
  ALONSO MUÑOZ, ALEJANDRO ANTONIO
  ALVAREZ GARCIA, FEDERICO
  ALVAREZ VAQUERO, FRANCISCO JOSE
  ALVAREZ-CAMPANA FDEZ-CORREDOR, MANUEL
  ANDINA DE LA FUENTE, DIEGO
  ARAUJO PINTO, ALVARO
  AROCA HERNANDEZ-ROS, CLAUDIO
  ARREDONDO WALDMEYER, MARIA TERESA
  ARTALOYTIA ENCINAS, BENITO
  AGUDO PEREGRINA, ÁNGEL FRANCISCO
  ALONSO MARTíN, PEDRO
  ANTONIO , MíNGUEZ OLIVARES
  ARAUJO PINTO, ÁLVARO
  BALLESTEROS OLMO, FRANCISCO
  BANERJEE FERNANDEZ-BORDA, ROBIN
  BARRA CHICOTE, ROBERTO
  BELLIDO TRIANA, LUIS
  BERROCAL COLMENAREJO, JULIO JOSE
  BESADA PORTAS, JUAN ALBERTO
  BESADA SANMARTIN, JOSE LUIS
  BLESA MARTINEZ, JAVIER
  BUJOSA BRUN, ANDRES
  BANKOVIC, ZORANA
  BARBA GEA, MARIANO
  BARCENILLA CUBO, CARLOS
  BARRA ARIAS, ENRIQUE
  BARRA CHICOTE, ROBERTO
  BERROCAL COLMENAREJO, JULIO J.
  BURILLO MARTíNEZ, VICENTE
  CAAMAÑO MARTIN, MARIA ESTEFANIA
  CABANES MARTINEZ, RAUL
  CABRERA UMPIERREZ, MARIA FERNANDA
  CALLE GOMEZ, FERNANDO
  CALVO RAMON, MIGUEL
  CARRERAS VAQUER, CARLOS
  CARREÑO, JOSE LUIS
  CASAJUS QUIROS, FCO. JAVIER
  CASTILLO LOPEZ, ANGELA
  CEBOLLADA BARATAS, FEDERICO ALBERTO
  CERVIÑO ARRIBA, JAVIER
  CHAPARRO PELAEZ, JOSE JULIAN
  CIRES MARTINEZ, JUAN
  CISNEROS PEREZ, GUILLERMO
  CLEMENT LORENZO, MARTA
  CORCUERA LABRADO, MARIA ISABEL DE
  CORDOBA HERRALDE, RICARDO DE
  CORTES SACK, MONICA
  CUADRADO EBRERO, MARIA LUISA
  CAFFARENA FERNáNDEZ, GABRIEL
  CARRERA GALLEGO, DIEGO A.
  CARRIL FUENTATAJA, ABEL
  CHAS ALONSO, PEDRO LUIS
  CHAVARRI DICENTA, FERNANDO
  CONSOLI, ANTONIO
  CRESPO SáNCHEZ, ALBERTO
  CUADRADO LATASA, FéLIX
  D'HARO ENRIQUEZ, LUIS FERNANDO
  DUEÑAS, JUAN CARLOS
  DUQUE, MARíA DEL MAR
  EGIDO AGUILERA, MIGUEL ANGEL
  ESQUIVIAS MOSCARDO, IGNACIO
  ESCRIBANO CANTERO, FERNANDO
  ESQUIVIA MOSCARDO, IGNACIO
  ESTEBAN MARZO, JAIME
  FERNANDEZ CAMBRONERO, DAVID
  FERNANDEZ DEL CAMPO, ANGEL
  FERNANDEZ FERNANDEZ, GREGORIO
  FERNANDEZ GONZALEZ, ALVARO DE GUZMAN
  FERNANDEZ HERRERO, ANGEL
  FERREIROS LOPEZ, JAVIER
  FRAILE ARDANUY, JOSE JESUS
  FERNáNDEZ MARTíNEZ, FERNANDO
  GALOCHA IRAGUEN, BELEN
  GARCIA VILAS, JOSE BENITO
  GARIJO AYESTARAN, M MERCEDES
  GEDAY ., MORTEN ANDREAS
  GISMERO MENOYO, JAVIER
  GONZALEZ BRIS, CARLOS
  GONZALEZ CRISTOBAL, JOSE CARLOS
  GONZALEZ MARCOS, ANA PILAR
  GONZALEZ SANZ, FERNANDO
  GORDILLO MENDEZ, ALDO
  GOYENECHE VAZQUEZ DE SEYAS, JUAN MARIANO DE
  GUTIERREZ MARTIN, ALVARO
  GALLEGO VICO, DANIEL
  GALáN MáRQUEZ, FERMíN
  GARCíA ESCOBAR, EMILIO JAVIER
  GARCíA TIJERO, JOSé MANUEL
  GARCíA.ROJO DUEñAS, ANTONIO LUIS
  GONZáLEZ BAYóN, JAVIER
  GONZáLEZ BRIS, CARLOS
  GONZáLEZ MARTíN, Mª MAGDALENA
  GOYENECHE Y VáZQUEZ DE SEYAS, JUAN MARIANO DE
  GUZMáN FERNáNDEZ, ÁLVARO DE
  GóNZALEZ MARCOS, ANA PILAR
  HERNANDEZ GARCIA, ANGEL
  HERNANDO RABANOS, JOSE MARIA
  HIERRO CANO, ADRIAN
  HUECAS FERNANDEZ-TORIBIO, GABRIEL
  HERNáNDEZ ORTIZ, ALBERTO
  IBORRA GRAU, ENRIQUE
  IGLESIAS FERNANDEZ, CARLOS ANGEL
  IGLESIAS PRADAS, SANTIAGO
  ITUERO HERRERO, PABLO
  JIMENEZ BURILLO, SALVADOR
  JIMENEZ LEUBE, FRANCISCO J.
  JEVTIC, RUZICA
  KONTAXAKIS ANTONIADIS, GEORGIOS
  LAPAZARAN IZARGAIN, JAVIER JESUS
  LEDESMA CARBAYO, MARIA JESUS
  LOPEZ BARRIO, CARLOS ALBERTO
  LOPEZ HERNANDEZ, FRANCISCO JOSE
  LOPEZ MARTIN, JUAN ANTONIO
  LOPEZ VALLEJO, M LUISA
  LAMBEA OLGADO, MANUEL
  LANDEROS AYALA, SALVADOR
  LEDESMA CARBAYO, Mª JESúS
  LUCAS CUESTA, JUAN MANUEL
  LóPEZ BARRIOS, CARLOS ALBERTO
  LóPEZ HERNáNDEZ, FRANCISCO JOSé
  MAICAS RAMOS, MARCO CESAR
  MALAGON MARZO, PEDRO JOSE
  MARECA LOPEZ, MARIA PILAR
  MARTIN GARCIA, LORENZO JAVIER
  MARTIN MINGUEZ, ALFREDO
  MARTIN PEREDA, JOSE ANTONIO
  MARTINEZ MAS, ANTONIO F.
  MARTINEZ RODRIGUEZ-OSORIO, RAMON
  MELCON DE GILES, MARIA JOSE
  MENDO TOMAS, LUIS
  MENENDEZ GARCIA, JOSE MANUEL
  MERINO CARBONELL, JAVIER
  MIGUEL NIETO, CARLOS
  MIGUEL VELA, GONZALO C DE
  MONASTERIO-HUELIN Y MACIA, FELIX
  MONTERO MARTINEZ, JUAN MANUEL
  MOYA FERNANDEZ, JOSE MANUEL
  MOZO VELASCO, BONIFACIO ALBERTO
  MURIEL FERNANDEZ, MIGUEL ANGEL
  MUÑOZ MERINO, ELIAS
  MACíAS GUARASA, JAVIER
  MALAGóN MARZO, PEDRO JOSé
  MARTIN GARCIA, LORENZO
  MARTIN NOVO, EDUARDO
  MARTíN ESPAñOL, ALBA
  MARTíN PEREDA, JOSé ANTONIO
  MARTíNEZ TORO, IVáN
  MEJIA CASTRO, JAIME DANIEL
  MENDEZ ALONSO, ALFREDO
  MENDO HERNáNDEZ, ANTONIO
  MONTERO MARTíNEZ, JUAN MANUEL
  MORENO NAHARRO, DIEGO
  MOYA FERNáNDEZ, JOSé MANUEL
  MURIEL FERNáNDEZ, MIGUEL ÁNGEL
  NAVARRO VALERO, FRANCISCO JOSE
  NIETO-TALADRIZ GARCIA, OCTAVIO
  OLIVARES ROZA, JIMENA
  OTERO GARCIA, JAIME
  OLMEDO FERNáNDEZ, VICENTE
  OTóN SáNCHEZ, JOSé MANUEL
  PADILLA GONZÁLEZ, ISIDORO
  PARDO MUÑOZ, JOSE MANUEL
  PASCUAL MIGUEL, FELIX JOSE
  PASTOR MARTIN, M. ENCARNACION
  PAVON GOMEZ, SANTIAGO
  PEREZ GUERRERO, MIGUEL
  PORTAL RUIZ, ALBERTO
  PORTILLO GARCIA, JAVIER IGNACIO
  PADILLA GONZáLEZ, ISIDORO
  PASTOR MARTíN, ENCARNACIóN
  PAVóN GARCí­A, SANTIAGO
  POVES VALDéS, ENRIQUE
  PRIETO RUIZ, DAVID
  PéREZ LEAL, RAQUEL
  QUEMADA VIVES, JUAN
  QUINTANA ARREGUI, PATXI XABIER
  RIAZA RODRIGUEZ, RICARDO
  RIERA SALIS, JOSE MANUEL
  RIVERO NUÑEZ, MARIA CRISTINA
  RODRIGUEZ CIELOS, RICARDO
  RODRIGUEZ DOMINGUEZ, ANDRES
  RODRIGUEZ HORCHE, PALOMA
  RODRIGUEZ RODRIGUEZ, TOMAS
  RONDA PRIETO, JOSE IGNACIO
  RUBIA HERNANDEZ, VALENTIN DE LA
  RUIZ PIÑAR, FCO. JAVIER
  REBOLLAR MACHAIN, JESUS MARIA
  ROBLES VALLADARES, TOMáS
  ROCA MENENDEZ-ORMAZA, CRISTINA
  RODRíGUEZ PéREZ, PEDRO
  ROMERO PERALES, ELENA
  SALVACHUA RODRIGUEZ, JOAQUIN LUCIANO
  SAN SEGUNDO HERNANDEZ, RUBEN
  SANCHEZ AVILA, MARIA DEL CARMEN
  SANCHEZ GARCIA, MIGUEL ANGEL
  SANCHEZ URDIAIN, CAROLINA
  SANGRADOR GARCIA, JESUS
  SANTOS LLEO, ANDRES DE
  SANZ GONZALEZ, JOSE LUIS
  SANZ LLUCH, M. DEL MAR
  SANZ MAUDES, JESUS
  SANZ SAENZ, ANGEL LUIS
  SEDANO RUIZ, MARIA FELISA
  SEIJAS MARTINEZ-ECHEVARRIA, JUAN ISIDORO
  SIERRA CASTAÑER, MANUEL
  SANCHEZ SANCHEZ, PEDRO
  SANCHEZ-MACIAN PEREZ, ALFONSO
  SANTOS LLEó, ANDRéS
  SENDRA, JUANA
  TAPIA MERINO, JOSE RAMON
  TAPIADO DEL DUJO, ANTONIO
  TORRES GARCíA, JOAQUíN
  UGENA MARTINEZ, ANA MARIA
  URUEñA LóPEZ, ALBERTO
  VIDALLER SISO, LEON
  VILLAGRA GONZALEZ, VICTOR ABRAHAM
  VILLAZAN GARCIA DE LA PEDROSA, LUIS JAVIER
  VALLEJO LóPEZ, JUAN CARLOS
  WALID LLORENTE, OMAR AURELIO
  YELMO GARCIA, JUAN CARLOS
  YESTE OJEDA, OMAR ARTEMI
  ZAPATER SANCHO, MARINA
  ZAZO BELLO, SANTIAGO
  ZUFIRIA ZATARAIN, PEDRO JOSE
  DE ARRIAGA GOMEZ, FERNANDO
  DE MIGUEL CABELLO, MIGUEL ANGEL
  ÁLVAREZ DE MON REGO, INMACULADA