Información Proyectos I.E.



DIIM: Docencia integrada en Ingeniería de Máquinas

Coordinador(a): Pilar Lafont Morgado
Centro: E.T.S. DE INGENIEROS INDUSTRIALES
Nivel: Apoyo al desarrollo de proyectos de innovación educativa por los Grupos de Innovación Educativa consolidados o en proceso de consolidación
... memoria no disponible
Palabras clave:
  • Aprendizaje Activo
  • Elaboracion material docente
Miembros de la comunidad UPM que lo componen
Nombre y apellidos Centro Plaza Email
Antonio Fernandez-Florez Navidad E.T.S. DE INGENIEROS INDUSTRIALES BECARIO anavidad[at]etsii[dot]upm[dot]es
Andres Diaz Lantada E.T.S. DE INGENIEROS INDUSTRIALES BECARIO andres.diaz[at]upm[dot]es
Hector Lorenzo Yustos E.T.S. DE INGENIEROS INDUSTRIALES PDI (UPM) h.lyustos[at]upm[dot]es
Javier Echavarri Otero E.T.S. DE INGENIEROS INDUSTRIALES PDI (UPM) javier.echavarri[at]upm[dot]es
Jose Luis Muñoz Sanz E.T.S. DE INGENIEROS INDUSTRIALES PDI (UPM) joseluis.munozs[at]upm[dot]es
Juan Manuel Muñoz Guijosa E.T.S. DE INGENIEROS INDUSTRIALES PDI (UPM) juanmanuel.munoz.guijosa[at]upm[dot]es
Julio Muñoz Garcia E.T.S. DE INGENIEROS INDUSTRIALES PDI (UPM) miguelangel.munoz[at]upm[dot]es
Pedro Ortego Garcia E.T.S. DE INGENIEROS INDUSTRIALES PAS p.ortego[at]upm[dot]es
Pilar Lafont Morgado E.T.S. DE INGENIEROS INDUSTRIALES PDI (UPM) pilar.lafont[at]upm[dot]es
Pilar Leal Wiña E.T.S. DE INGENIEROS INDUSTRIALES PAS pilar.leal[at]upm[dot]es
Silvia Natividad Ortega Pérez E.T.S. DE INGENIEROS INDUSTRIALES PAS silvianatividad.ortega[at]upm[dot]es
Mª del Socorro Martin Muela E.T.S. DE INGENIEROS INDUSTRIALES PAS socorro.martin[at]upm[dot]es