Información Proyectos I.E.



Adecuación de las asignaturas de Dibujo Industrial al EEES

Coordinador(a): Mª Luisa Martinez Muneta
Centro: E.T.S. DE INGENIEROS INDUSTRIALES
Nivel: Apoyo al desarrollo de proyectos de innovación educativa por los Grupos de Innovación Educativa consolidados o en proceso de consolidación
... memoria no disponible
Palabras clave:
  • Aprendizaje Activo
  • Elaboracion material docente
  • Planificación y coordinación docente
Miembros de la comunidad UPM que lo componen
Nombre y apellidos Centro Plaza Email
Ernesto Fernandez Moncada E.T.S. DE INGENIEROS INDUSTRIALES PDI (UPM) ernesto.fernandez[at]upm[dot]es
Antonio Carretero Diaz E.T.S. DE INGENIEROS INDUSTRIALES PDI (UPM) a.carretero[at]upm[dot]es
Gregorio Romero Rey E.T.S. DE INGENIEROS INDUSTRIALES PDI (UPM) gregorio.romero[at]upm[dot]es
Jesus Felez Mindan E.T.S. DE INGENIEROS INDUSTRIALES PDI (UPM) jesus.felez[at]upm[dot]es
Joaquin Maroto Ibañez E.T.S. DE INGENIEROS INDUSTRIALES PDI (UPM) jmaroto[at]etsii[dot]upm[dot]es
Jose Manuel Mera Sanchez De Pedro E.T.S. DE INGENIEROS INDUSTRIALES PDI (UPM) josemanuel.mera[at]upm[dot]es
Jose Mª Cabanellas Becerra E.T.S. DE INGENIEROS INDUSTRIALES PDI (UPM) josemaria.cabanellas[at]upm[dot]es
Mª Luisa Martinez Muneta E.T.S. DE INGENIEROS INDUSTRIALES PDI (UPM) luisa.mtzmuneta[at]upm[dot]es
Mª Jesus Sanchez Naranjo E.T.S. DE INGENIEROS INDUSTRIALES PDI (UPM) mariajesus.sanchez[at]upm[dot]es
Rosa Mª Scala Hernandez-Vaquero E.T.S. DE INGENIEROS INDUSTRIALES PDI (UPM) rosamaria.scala[at]upm[dot]es