Personal de PIE

Búsqueda de personal por nombre o apellidos:

PIE GIE (seleccione una opción)



MIEMBROS DE PIES DE ETS ARQUITECTURA

En este centro hay 98 Proyecto(s) de Innovación Educativa, con un total de 294 miembro(s).

Proyectos por año:

  • Proyectos en 2014: 29
  • Proyectos en 2012: 19
  • Proyectos en 2011: 19
  • Proyectos en 2010: 17
  • Proyectos en 2009: 4
  • Proyectos en 2008: 4
  • Proyectos en 2007: 4
  • Proyectos en 2006: 1
  • Proyectos en 2005: 1

Miembros por año:

  • Miembros en 2014: 121
  • Miembros en 2012: 97
  • Miembros en 2011: 82
  • Miembros en 2010: 169
  • Miembros en 2009: 34
  • Miembros en 2008: 42
  • Miembros en 2007: 14
  • Miembros en 2006: 16
  • Miembros en 2005: 16
  ABRIL TORRALBA, OSCAR DE
  ACHA ROMAN, CONSOLACION ANA
  ALONSO RODRIGUEZ, MIGUEL ANGEL
  ALVAREZ RODRIGUEZ, RAQUEL
  AMANN ALCOCER, ATXU
  ANIBARRO RODRIGUEZ, MIGUEL ANGEL
  ANTUÑA BERNARDO, JOAQUIN FRANCISCO
  ARAUJO FUSTER, FERNANDO
  ARCHILLA PEREZ, DAVID
  ARROYO MUÑOZ, EDUARDO
  AZNAR LOPEZ, ANTONIO
  AZPILICUETA ASTARLOA, ENRIQUE
  ABALOS VáZQUEZ, IñAKI
  ABENZA, BEATRIZ
  AGUILAR OLIVáN, CARLOS
  APARICIO GUISADO, JESúS
  ARANA AMURRIO, JOSé LUIS
  ARANGUREN LóPEZ, MARíA JOSé
  ARIAS HORAS, ALBERTO
  ARROYO, EDUARDO
  AYLLóN SáEZ, Mª CARMEN
  BALLESTEROS RAGA, JOSE
  BARBERO BARRERA, MARIA DEL MAR
  BERNABEU LARENA, ALEJANDRO
  BLANCO HERRERO, ARTURO
  BLASCO RODRIGUEZ, CARMEN
  BORREGO CUBERO, ANGEL
  BRAVO MARIA, TERESA
  BURGALETA MEZO, PEDRO MANUEL
  BUTRAGUEÑO DIAZ-GUERRA, BELEN MARIA
  BALLARíN IRRIBAREN, ALBERTO
  BALLESTEROS RAGA, JOSé
  BENEYTEZ DURáN, RAFAEL
  BERRIOCHOA SáNCHEZ, VALENTIN
  BLANCO LAGE, MANUEL
  BLAS GóMEZ, FELISA DE
  BORREGO GóMEZ-PALLETE, IGNACIO
  BURGALETA MEXO, PEDRO
  BUSTOS JUEZ, CARLOTA
  BUTRAGUEñO DíAZ-GUERRA, BELEN
  CANOSA BENITEZ, SILVIA
  CANOVAS ALCARAZ, ANDRES
  CARDIEL CASADO, ANGELA
  CASAL PIGA, ALFONSO CARLOS
  CASAS GOMEZ, IGNACIO DE LAS
  CASAS PEREZ, ANTONIO
  CASSINELLO PLAZA, MARIA JOSEFA
  CERVERA BRAVO, JAIME
  CHINCHILLA MORENO, IZASKUN
  COLMENARES VILATA, SILVIA
  CABEZA ARNáIZ, GUILLERMO
  CAMINA DEL AMO, MERCEDES
  CAMINERO GABERNET, JORGE
  CAMPO BAEZA, ALBERTO
  CERCADILLO GARCíA, CRISTINA
  CHIAS NAVARRO, PILAR
  COCA LEICHER, JOSé
  DAVILA ALVAREZ, PEDRO
  DE LA MATA GOROSTIZAGA, RAMON
  DE LA O CABRERA, MANUEL RODRIGO
  DIAZ SANCHIDRIAN, J.CESAR
  DOMINGUEZ ROMERO, MANUEL
  ESPEGEL ALONSO, CARMEN
  ESTEBAN MALUENDA, ANA
  FARIÑA TOJO, JOSE
  FEDUCHI CANOSA, PEDRO
  FERNANDEZ ALONSO, FERNANDO
  FERNANDEZ CABO, JOSE LUIS
  FERNANDEZ GUELL, JOSE MIGUEL
  FERNANDEZ RODRIGUEZ, M. AURORA
  FERREIRO MORENO, MARIA CARMEN
  FLORES MEDINA, NELSON
  FERNANDEZ TRAPA, LUCAS
  FERNáNDEZ ANTA, LUIS JULIáN
  FERNáNDEZ CABO, MIGUEL CARLOS
  FERNáNDEZ-GALIANO, LUIS ANTONIO
  FERNáNDEZ-TRAPA DE ISASI, JUSTO
  FRAGA ISASA, RAúL
  FRECHILLA CAMOIRAS, JAVIER
  GALAN DEL SASTRE, PEDRO
  GALAN HERGUETA, AURORA
  GALVEZ HUERTA, MIGUEL ANGEL
  GAMEZ GUARDIOLA, JOSE RAMON
  GARCIA ALONSO, M DOLORES
  GARCIA DE JALON OYARZUN, LUCIA
  GARCIA GARCIA, JOSE ANTONIO
  GARCIA GIL, LUIS
  GARCIA GRINDA, JOSE LUIS
  GARCIA REIG, CARMEN
  GARCIA RIOS, ISMAEL
  GARCIA SANCHEZ, MARIA TERESA
  GARCIA TIJERO, JOSE MANUEL
  GARCIA TRIVIÑO, FRANCISCO ANTONIO
  GARCIA VERGNOLLE, LUCIA
  GARCIA-GERMAN TRUJEDA, JAVIER
  GARCIA-GERMAN VAZQUEZ, JACOBO
  GARCIA-GUTIERREZ MOSTEIRO, FCO. JAVIER
  GARCIA-MASEDO FERNANDEZ, PAULA
  GARCIA-ROSALES GONZALEZ-FIERRO, GONZALO
  GARCIA-SETIEN TEROL, DIEGO
  GAZAPO DE AGUILERA, DARIO IGNACIO
  GIL LOPESINO, EVA
  GIRON SIERRA, FRCO.JAVIER
  GOMEZ SANCHEZ, M ISABEL
  GONZALEZ GUTIERREZ-BARQUIN, M. ISABEL
  GONZALEZ REDONDO, MARIA MERCEDES
  GONZALEZ URIEL, ANA
  GUIJARRO FAYARD, JAVIER
  GURIDI GARCIA, RAFAEL
  GUTIERREZ RIOS, M.PAZ
  GALáN HERGUETA, AURORA
  GARCíA, DANIEL
  GARCíA GARCíA, RAFAEL
  GARCíA GARCíA, JOSé ANTONIO
  GARCíA GARCíA, JOSé ANTONIO
  GARCíA GARNACHO, ALBERTO
  GARCíA MORALES, SOLEDAD
  GARCíA RíOS, ISMAEL
  GARCíA TIJERO, JOSE MANUEL
  GARCíA DE JALóN OYARZUN, LUCíA
  GARCíA-ROSALES GONZáLEZ-FIERRO, GONZALO
  GELABERT AMENGUAL, ANTONI
  GIL LóPEZ, TOMáS
  GONZáLEZ CáRCELES, JUAN ANTONIO
  GONZáLEZ URIEL, ANA
  GONZáLEZ-CAPITEL MARTíNEZ, ANTONIO
  GRINDA, JOSé LUIS
  GUTIERREZ RIOS, MARíA PAZ
  GáRATE FERNáNDEZ-COSSIO, PáBLO
  HERNANDO GARCIA, JOSE IGNACIO
  HERREROS GUERRA, JUAN
  HIGUERAS GARCIA, ESTHER
  HERNANDEZ, FRANCISCO
  HERNáNDEZ PEZZI, MARIA EMILIA
  HERRADA ROMERO, ENRIQUE
  HERREROS, JUAN
  IBáñEZ MONTOYA, JOAQUíN
  IGLESIAS RODRíGUEZ, HELENA
  JUAREZ CHICOTE, ANTONIO
  JUSTE BALLESTA, JOSé
  LAMIQUIZ DAUDEN, FCO JOSE
  LANCHO ALVARADO, FERNANDO
  LAPAYESE LUQUE, CONCEPCION
  LAPUERTA MONTOYA, JOSE MARIA DE
  LOPEZ AGUADO, CELIA
  LOPEZ MOZO, ANA
  LUZARRAGA ITURRIOZ, ARANTZAZU
  LANCHO ALVARADO, FERNANDO
  LAPUERTA MONTOYA, JOSé MARíA
  LASHERAS MERINO, FéLIX
  LINAZASORO RODRíGUEZ, JOSé IGNACIO
  LLEó FERNáNDEZ, BLANCA
  LOMOSCHITZ MORA-FIGUERO, EMMA
  LOPEZ SANCHEZ, PAULA
  LóPEZ PELáEZ, JOSé MANUEL
  LóPEZ UJAQUE, JOSE MANUEL
  LóPEZ VILLALBA, ALMUDENA
  MAJANO MAJANO, MARIA ALMUDENA
  MALDONADO RAMOS, LUIS
  MARCOS PUERTA, IRENE
  MAROTO RAMOS, FRANCISCO JAVIER
  MARTIN CASTILLEJOS, ANA MARIA
  MARTIN DOMINGO, AGUSTIN
  MARTINEZ ARROYO, M. DEL CARMEN
  MARTINEZ DIAZ, ANGEL
  MAS-GUINDAL LAFARGA, ANTONIO JOSE
  MAURE RUBIO, LILIA PALOMA
  MENÉNDEZ, CARMEN
  MONJO CARRIO, JUAN
  MONTOYA SAIZ, PAULA
  MORATALLA DE LA HOZ, ASCENSION PAZ
  MUÑOZ DE PABLO, MARIA JOSE
  MUÑOZ PARDO, MARIA JESUS
  MADERA SáNCHEZ, JAVIER
  MARCOS PUERTA, IRENE
  MAROTO RAMOS, JAVIER
  MARTINEZ SAENZ, SANTIAGO
  MARTíN FIDALGO, LVARO
  MARTíN TALAVERANO, RAFAEL
  MARTíNEZ ARROYO, CARMEN
  MARTíNEZ DíAZ, ÁNGEL
  MARTíNEZ-PITA ZEMBORAIN, ANNIE
  MATA BOTELLA, ELENA
  MERINO SáENZ, JOSé ANTONIO
  MERINO DE CáCERES, JOSé MIGUEL
  MIRANDA REGOJO, ANTONIO
  MORELL SIXTO, ALBERTO
  MORENO GARCíA-MANSILLA, LUIS
  MORENO MARQUINA, ÁLVARO
  MOYA GONZáLEZ, LUIS
  MUñOZ COSME, ALFONSO
  MUñOZ DE PABLO, MARíA JóSE
  MéNDEZ DíEZ, JOSE CARLOS
  NAVACERRADA SATURIO, M. DE LOS ANGELES
  ORTA RIAL, MARIA BELEN
  ORTEGA VIDAL, JAVIER
  ORTIZ HERRERA, JESUS MARIA
  OSUNA REDONDO, ROBERTO
  OTEIZA SANJOSé, PILAR
  PADIAL MOLINA, JUAN FRANCISCO
  PALACIOS GONZALO, JOSE CARLOS
  PAREDES MALDONADO, MIGUEL ANGEL
  PASCUAL GALLEGO, VALERO
  PATIÑO RODRIGUEZ, M. ESTHER
  PEMJEAN MUÑOZ, RODRIGO FRANCISCO
  PEREA ORTEGA, ANDRES
  PEREZ ARROYO, SALVADOR
  PERÉA ORTEGA, ANDRÉS
  PIELTAIN ALVAREZ-ARENAS, ALBERTO
  PINILLA MELO, JAVIER
  PLIEGO DE ANDRES, ELENA
  PUENTE GARCIA, RAQUEL
  PARDO DíAZ, GONZALO
  PAREDES MALDONADO, MIGUEL
  PATRICIO JIMéNEZ, CARMEN
  PIELTáIN-ÁLVAREZ ARENAS, ALBERTO
  PLIEGO DE ANDRéS, ELENA
  PRIETO GóMEZ, EDUARDO
  PéREZ LóPEZ, IRENE
  RABASA DIAZ, ENRIQUE
  RAPOSO GRAU, JAVIER FCO
  RASINES SANCHEZ, FRANCISCO JAVIER
  REY REY, JUAN IGNACIO
  RIBOT MANZANO, ALMUDENA
  RIO BUENO, ALFONSO CARLOS
  RIO VEGA, CONCEPCION DEL
  RIVERA GAMEZ, DAVID
  RODRIGUEZ PEREZ, MANUEL
  RODRIGUEZ RAMIREZ, FERNANDO
  RODRIGUEZ SANTAMARIA, ANA
  RODRIGUEZ-MONTEVERDE CANTARELL, MARIA DEL PILAR
  ROJAS PUPO, DANIEL
  ROSADO MARIA, MARIA EUGENIA
  RUEDA PEREZ, SONIA LUISA
  RUIZ MARTINEZ, ROGELIO
  RUIZ PALOMEQUE, LUIS GERARDO
  RUIZ PLAZA, ANGELA
  RIBOT, ALMUDENA
  RODRIGO SANZ, FRANCISCO
  RODRíQUEZ MONTEJANO, ASUNCIóN
  ROIG SEGOVIA, EDUARDO
  ROMERO SáNCHEZ, ELENA
  RUILOPE, BLANCA
  RUIZ CABRERO, GABRIEL
  SALCEDO SANCHEZ, ESTEBAN
  SALGADO DE LA ROSA, MARIA ASUNCION
  SANCHEZ GONZALEZ, JUANA MARIA
  SANTONJA JIMENEZ, RICARDO
  SANZ ARAUZ, FCO DAVID
  SEGUI DE LA RIVA, FCO. JAVIER
  SOBRON MARTINEZ, LUIS DE
  SORIANO PELAEZ, FEDERICO
  SORIANO SANTANDREU, FELIX
  SOUTO ALCARAZ, ANGELA
  SAINZ AVIA, JORGE
  SALVA PRIETO, JUAN CARLOS
  SAN SALVADOR AGEO, LUIS
  SANCHO OSINAGA, JUAN CARLOS
  SANTONJA JIMéNEZ, RICARDO
  SANTOS, JOSé LUIS
  SANZ HERNANDO, ALBERTO
  SANZ SANZ, JOSé MANUEL
  SEBASTIáN BUENDíA, CARLOS JOSé
  SORIANO PELáEZ, FEDERICO
  SOTO DE AGUIRRE, ÁLVARO
  TARTÁS RUÍZ, CRISTINA
  TELLO CASTILLO, M. LOURDES
  TORRE CALVO, JUAN FRANCISCO
  TOVAR LARRUCEA, JOSE
  TRACHANA, ANGELIQUE
  TUÑON ALVAREZ, EMILIO
  TARRIO, ISABEL
  TORRENOVA ECHEVERRIA, JUAN JOSE
  UBEDA MANSILLA, PALOMA
  URZAIZ GONZALEZ, PEDRO
  VALLEJO MATEO, JOSE LUIS
  VARELA DE UGARTE, ALVARO
  VEGA CATALAN, LUIS
  VELA COSSIO, FERNANDO JULIO
  VELASCO SANCHEZ, SUSANA
  VERD HERRERO, ANTONIO
  VALCARCE LABRADOR, MARíA TERESA
  VELA, ANTONIO
  VELáZQUEZ ÁLVAREZ, MARíA CONCEPCIóN
  VICENS Y HUALDE, IGNACIO
  VILLOTA ROCA, ISIDRO DE
  VIVANCO ANTOLIN, EDUARDO
  ZOIDO ZAMORA, RAMON
  DE FONTCUBERTA RUEDA, LUíS
  DE MIGUEL RODRí­GUEZ, JOSé LUIS
  DE SOBRóN MARTíNEZ, LUIS
  DE LAS CASAS GóMEZ, IGNACIO
  RODRIGUEZ NUERO, SALVADOR
  ROIG SEGOVIA, EDUARDO